В районе Персидского Залива много нефти , на сколько лет еще хватит ?

Думаю когда там закончится нефть , всякие ИГИЛы , Аль-Каиды и
моджахеды с ваххабитами на нет сойдут ...

Или не сойдут ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (164086)
вобчем , поэтому я не направила свои пенсионные в нефть-банки)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11327)
Писали ещё лет на 20 и усе
Наставник (39278)
Этож сколько миллионов ,десятков миллионов безработых арабов и азиатов останутся...???Игил с Аль каидой нам детсадом покажется на этом фоне..
Наставник (77020)
На земле осталось 13.898 Дней до истощения запасов нефти