Z
Верховный Наставник (125161)

Мужчины..ЗАЧЕМ??? Зачем Вы женитесь? Вам чтоли проблем в жизни мало?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (145839)
Жажда размножения толкает самцов и не на такие глупости .......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (364094)
вот именно.
Верховный Наставник (249590)
Так вдвоем их легче решать.
Верховный Наставник (122723)
моя мне щас кофу с молоком принесла... мож для этого
Верховный Наставник (133818)
Когда ты, женишься- узнаешь что такое счастье..... но будет уже поздно...(с) Фаина Раневская
Верховный Наставник (201606)

по глупости
Наставник (49862)
Биологическая задача. Ее надо решить наравне с прочими важными задачами и все. Хотя по сути конечно женитьба это для полноценного мужчины не ахти какое благо и зачастую имеет огромные проблемные последствия.
Верховный Наставник (127125)
женился по молодости, дурак был несмышлёный.. Слава Богу 17 лет назад развёлся..
точно!
Понимаете - это пока единственный способ заиметь своих собственных детей.)))
Мудрец (11327)
Да вообще ужжосс...я то думаю у меня муж весь в проблемах все подай и принеси)
Наставник (30504)
Так ведь девчонки такие красивые. И платья у них красивые. Куда деваться-то?