У вас дома тепло или холодно, был у соседей у них холодрыга, деньги экономят на газе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Германия??? Был там в марте. Чуть дубу не дал ночую у немца. Пришлось втихаря накрутить иму ГАЗУ. Хоть одну ночь, отогрелся
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5673)
У нас отопление даже слишком..а как март пришел ..так окна всегда открыты..
у нас тёплые полы
Мудрец (14949)
у нас жара батареи шпарят
Мудрец (15048)
У нас +20, сады цветут. Дрозды и соловьи заливаются как ненормальные, спать мешают.
"деньги экономят на газе"-это вопрос или констатация?
Хранитель Истины (393019)
Ну, у меня сейчас +18, мне нормально. А дрова у меня бесплатные, прямо за домом растут....
Наставник (39278)
Даже не знаю так по дому+19 в спальне не выше 16,жарко мне..вообще отопление не включаем только на первом этаже в туалете полы и на втором в ванной и сауне(что бы влаги не было),хватает с лихвой,после нового года гусиница зелёная выползла,бабочек летом много залетало,вот вам и север.....
Мудрец (22192)
у нас тепло +23 в квартире (на улице +5). В подвале стоят терморегуляторы, в систему идёт минимум.
Наставник (27518)
у меня автономное отопление -сама себе все регулирую Газ не жалею -люблю по дому в легкой пижаме ходить