у меня один и дедов под Канатопом весной 1942г попал в плен .. нашел в оккупации мою бабушку, женилс

я на ней, они родили моего отца, потом родился я (мы с сестрой -близняшки)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (135137)
А мой в 42 в Харьковский котел попал.... но сумел вырваться....Женился уже после войны...вырастил троих сыновей, моего отца в том числе...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Авраам родил Исаака, Исаак родил...
Наставник (28810)
Есть чем гордится,и внук не посрамил деда,пошёл по его стопам
Верховный Наставник (122723)
блин ... во жуть... тупая пьющая бабка... бррр... лучшеб ты один родилсо
внук врага народа.