Вот точно помню ..что уже закрывал эти вопросы..а они опять открыты..у вас так бывает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Это с мейла принесли сюда. Кто то хотел ЛО, но получил другой, конкурента устранили, а ему с левых акков оценок наставили, хитро в_е_б...,ой, хитромудрые люди такие. А то ты не знаешь сам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422703)
Я ло получила....про подсолнухи...))Может, еще не сработало?...))))))))