Забрёл в категорию Юмор - прослезился...Что ж так плохо у нас с Юмором? Может, помочь им надо?+++

Давайте из ОПС десант к ним высадим, подсобим с Юмором ?..))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Самая юморная категория это ОПС))) и вообще у нас все серьезно))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ага,а у вас тут юмора прям уписаться можно))) В ЗЛО не пробовали, вам пойдет))
Тапочками и мандатами не кидаться,у меня экран пуленепробиваемый)))
ОПС....ошибочка вышла)
Гроссмейстер (5108)
Та ну да)))Пущай на стажировку сюда заглянут)))Только слабонервным не входить)))
Верховный Наставник (149636)
Зашёл в ЗЛО,и расстроился...
Не нашёл ни одного конкретного вопроса...
Все вопросы-ни о чём...
Сплошь шаблоны...
Туда тоже надо десант отправлять...
Наставник (50459)
давайте проведем там референдум и просоединим к нам)
Мудрец (15421)
я готов :-)
Их уже не спасти, они конченые люди))))
Наставник (34039)
Тогда они вообще замолчат
Что характерно, и на Мейле такая же ситуёвина была всегда...
Гроссмейстер (8846)
итак начнем....Продаю свадебные платья. Размеры - 44,46,48,50,52,54.. Нет сил больше ждать!!! Люся.

Наставник (25475)
а где ты ее нашел, эту категорию? я уже давно перестала
Хранитель Истины (449229)
Категории Юмор и ЗЛО и на майле и здесь представляют собой обыкновенный чат для бла-бла-бла. Там идет непрерывный междусобойчик между группками 20-30 чел каждая. Они задают друг другу вопросы и сами же на них отвечают. Нормальному человеку долго выдержать ту обстановку и птичий язык, на котором они разговаривают невозможно. Это просто полный вынос мозга. Если вы захотите в этих категориях, что-то изменить то реакация будет покруче той которая происходила при присоединении Крыма. Завсегдатаи этих категорий очень дружны и они вас просто сожрут как дикари. Без соли и без лука. Здесь в СМИ, обстановку хоть оживляют и разнообразят русофобы, тролли, придурки, свихнувшиеся на национальной почве и просто психически ненормальные, которым в руки попал комп, подключенный к Интернету. Впрочем дерзайте.