Если ваш ребенок будет против общения с тем или иным человеком..вы прекратите общение ..или ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (71304)
У меня очень взрослый сын, и он уважает моё мнение. Самое большое, что он может сделать, это спросить, чем мне этот человек нравится, ну, или, что то посоветовать. Но никак не идти против.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не прекратю.
Мудрец (10033)
смотря что за человек, почему сним общаюсь и как против будут дети. конечнос воих детей нужно слушать
это в смысле в школу вызывают?
Наставник (39278)
У него очень демократичный характер,но если бы такое было возможно,то нет,это моя жизнь, в его я тоже не полезу с запретами.
Верховный Наставник (122723)
мне второй раз замуж не надо
Наставник (54686)
в партизаны с мальком играть буду
Мы не диктуем друг другу правила поведения (лишь притормаживаем друг друга на крутых поворотах)...)))
Наставник (49862)
Нет, у нас нет корпоративного подхода к внешним семейным связям. Он имеет право, я имею право, и наши права высоко ценятся.
Конечно я понял смысл вашего вопроса, хотя ответил на него буквально. По сути могу сказать что если ваш ребенок занял в вашей жизни такое высокое положение что его мнение учитывает вашу личную жизнь, ваш новый союз будет провален. Для удачного союза необходима большая степень женского эгоизма в этом смысле. Как только мужчина почувствует что не он хозяин вашего сознания, он моментально сбежит. Женщина почему то всегда ошибочно считает что может привлечь мужчину "готовой семьей", и допускает что мужчина готов терпеть то что ее внимание поделено напополам. Это заблуждение.
Хранитель Истины (305464)
Пущай не общаецца. Или это его учитель математики и он обязан общацца?
Гроссмейстер (9018)
если очень принципиально и обоснованно, то да- прислушаюсь!но детское признание,согласие можно и заслужить.
Верховный Наставник (148075)
Или.
Нет. И кое что ребенку очень понятно и доходчиво обьясню. Чтобы больше никогда. Но если у вас мог возникнуть такой вопрос, это не очч хорошо для будущих отношений.
Мудрец (21873)
Мои дети всегда радовались моему общению, я так понимаю имелся ввиду противоположный пол, в надежде что их любимая мамочка обретет наконец счастье, а это их самая заветная мечта с детства, поскольку я для них была не просто мама и папа, но и подруга...нет. ни сын ни дочь никогда не были против моего общения, возможно если и были у них в душе какие-то негативные чувства к кому-то, так вслух это не высказывалось, от них я слышала только позитив...