За счет чего живут волонтеры, если работают бесплатно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (83226)
вот за счет того ,что прикарманят и живут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
приворовывают , может быть?
Наставник (30378)
Стипендия же ж!
Ono
Наставник (67296)
учатся и\или работают помимо добровольного помогания. Вон, Лиза Алерт... Хорошо, если кто-то оборудование проспонсирует
Наставник (39278)
У нас волонтёры получают зарплату,мизерную конечно,волонтёры разные бывают,есть от благотворительных фондов от государственных.Например волонтёрская полиция в турзонах из живущих иностранцев создаётся ради самих себя и там работают состоятельные люди,а вот волонтёры пожарные ,например в Европе получают небольшую зарплату,так как имеют и основное место работы,но как профессионалы и в своём деле,вознаграждаются.Ну волонтёров кормят иногда,дорогу могут оплатить,очень по разному.
Наставник (91001)
Смотри врачи без границ, твари ,наркоту и психотроп в Луганск