Те, кто ноют, что СССР долго воевал с Германией, могут ли напомнить, сколько продержались страны Европы против нее? Например Франция и Дания

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (498093)
Польша была завоевана за 28 дней – за 28 дней в Сталинграде немцы успели захватить несколько домов. Франция пала за 38 дней – в Сталинграде за 38 дней немцам удалось перебраться с одной стороны улицы на другую.