ребята у кого нибудь такая хрень есть????или у знакомых???хочу себе на нг себе...цена правда кусается ,но хочется...а стоит ли???))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (138257)
по нашим дорогам не пойдет....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73953)
зачем???
лучше велос
Верховный Наставник (190104)
говорят, что при езде на таких штучках очень напрягаются мышцы спины..что неполезно
Хранитель Истины (419506)
А куда на ней ездить?...))))))))
а держаться за что?
Представила,я по северу или по тайге за грибами на такой)))
Привет Иришка!)
Верховный Наставник (222465)
прикольная штука) легко управляемая и практичная... якатался на такой, но че то брать не решился..., так как сервисы далековато...