Зря Я в АРМИИ не остался. Служба это чётко. Уже может до старшего прапорщика дослужился бы.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (126960)
Не, я не жалею. Видеть на стене портрет "верховного" каждый день - это ли не пытка ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1881)
Зря конечно, мне тоже предлагали..сглупил. Пенсия раньше. И царь им поднял бабла на зарплату
Просветленный (837249)
Да чо счас вспоминать... как оно есть и так хорошо.
Кто из одноклассников пошёл в военное,
уже лет семь как на пенсии и новый бизнес уже пооткрывали.
Не жалею. Мож потому, что и так удачно всё складывается.
у нас уже своё жильё и хорошая пенсия)) бебебе))) а 40 ещё нет)))
муж второе высшее получил))) работает )) всё ок)
Наставник (82052)
Мурзик, а че, мебельщик разве прапоров не упразднил?
Наставник (43407)
Были такие мысли.
Тем более что ЗНШ дивизии предлагал мне звание прапорщика без учебки и хорошую должность.
Но представил себе что придется подчиняться куче идиотов с большими звездами...
А раньше чем через пять лет и уволиться нормально нельзя...