Вам нравится , когда люди вставляют в свою речь простой такой звук "а" или "э"?

..ааа...здравствуйте..ааа..сегодня мы ааа с вами собрались...ааа ..для того...а..чтобы узнать ааа..одно пренеприятнейшее известие: ааа...к нам едет..ааа...ревизор...

за 15 минут текста на планерке, на каждое такое "ааа" начальника черчу в блокноте палочку..250 "ааа" в среднем за 15 минут текста..ЭТО ПИПЕЦ, товарищи!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (49136)
А еще зевают, так и хочется картошку в рот засунуть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Я ногами сучить начинаю непроизвольно. Т.к. подтолкнуть хочется)))
Мудрец (11327)
Это те говорят который Кличко покусал)))
Верховный Наставник (161349)
Вот это меня бееесит!! Жуть как... Стараюсь не слушать...
Верховный Наставник (122258)
я потом в речи копировать начинаю..
когда такое создание мне вопросы задает.. а так - письменно коллегам что-нить в его стиле выдаю))
В Германии никто так не говорит, так как немецкий язык имеет твердые структуры, русский язык их не имеет, поэтому иногда запинаются, так как очень много слов которыми можно продолжить предложение на выбор есть.
Верховный Наставник (124817)
Речь была длинная, но немногословная... Пока такой договорит выспаться успеешь... И ни в коем случае нельзя такому давать тост говорить... Ибо тост должен быть кратким... как выстрел!... А то на водку времени не останется... ))) Привет, сестрень!..)))
Верховный Наставник (111911)
акающих и экающих я не слушаю.
"как человек говорит, так он думает"

я понимаю, что, если речь человека загажена продолжительными "а-а-а" или "э-э-э",
то у него каша в голове и слушать его не надо.
Наставник (73953)
а еще есть одна вставляет все время чуть ли не через слово"это самое".при этом говорит с закрытыми глазами и медленно...как хочется дать хорошего пня под сракотень!!!
Хранитель Истины (461278)
А... Терпеть не могу! Э... Как из школы для особо одарённых дебилов...