Как думаете.... Если женщина высказывает своё мнение пошло и грубо ( но мнение её очень верное и точное) оттолкнёт ли это мужчину от общения с ней?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (127023)
может и не оттолкнёт, но покоробит.. Осадочек, понимаешь, останется..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
куй знает
Оттолкнет наверное)) они не любят грубых и матерящихся женщин))) это недостойно женщины)))
только им можно быть грубыми и неотесанными павианами
Кого как, а мне пошлая и грубая женщина неприятна.Постараюсь ограничить общение с такой.
Гиперчувствительного тока)))
Верховный Наставник (152714)
Раневская часто была грубовата и не щадила никого. И все её любили.
Наставник (35786)
оттолкнёт , если он не быдло.