Представьте... Вы увидели что Вашему мужчине понравилась другая женщина... Или Вашей женщине понравился другой мужчина... Ничего серьёзного пока, но глаза заискрились явным интересом... Что делать будете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (156627)
продолжу наблюдение..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93231)
Верховный Наставник (152714)
Прослежу и подстрахуюсь, чтобы на глаза этот тип нам больше не попадался
Наставник (73953)
кто-то отхватит звездюлей

Я наверное уйду.. ))
Я не буду такое терпеть и наблюдать тем более)) и ждать....шо вдруг у него это пройдет)))
Если увижу..то это все...*опа)))
Ничего) насильно мил не будешь)
Привет))
Просветленный (586801)
Помогу, чем могу, чтоб она реализовала свой интерес.
По себе знаю, чем это всегда заканчивается...