Почему я помню книгу, которую прочитал 10 лет назад, и нифига не помню что мне говорили 5 минут назад??

А говорили что-то важное!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (20883)
внимание!...отвечаю....
не слушайте никого про старость и диагнозы.... на самом деле это потому, что отвлекаетесь всё время... в пол-уха слушаете, дорогой Вы наш... о своём о чем то мечтаете, задумываетесь....
сюда-сюда смотрите, а то опять всё забудете.... а потом повторяй Вам....
хотя конечно можно весь текст на странички и в обложку - будет книга.... и можете читать сколько угодно, хоть 10 лет... пока не запомните)

всё, отвечено.... можете расслабиться и снова пропускать-забывать...)
рада Вас видеть не смотря ни на что)
запоминающихся Вам дней и незабываемого настроения!)...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99474)
важное??)) странно))))
Мудрец (15988)
стареет мозг..
Ну, вооот... ты забыл всё, что я тебе говорила...
Верховный Наставник (107003)
Как это ни печально но к определённому возрасту это наблюдается у очень многих... Старость не в радость!)))

Привет!!!)))

Не переживай, мы ещё могЁм!!!)))))
это звонок от Альцгеймера - теряется краткосрочная память. прими меры, пока не поздно!
Верховный Наставник (232394)
Книга была интереснее
Верховный Наставник (172318)
Значит... для Вас это было неважное...
Мимолётное...
Оперативка дохнет. а винт ещё ничего....
Наставник (93601)
....мы помним/запоминаем то,что важно НАМ,а не кому-то там....)
Все ПРОСТО)

УЮТного вечера!)))