Да что там, какой-то Хироюки Тагава, когда вот такое безобразие, в мире, происходит))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (79931)
Христоз головного мозга!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176767)
Мать моя женщина, отец - мужчина! За что нам такое наказание ? ))) Вот и вопрос я задал, крайний, об отстойном чтиве. )))
Дураков в полку прибыло!
Мудрец (21303)
Можно конечно и поржать.но вот если посмотреть с другой стороны - всё это информационная война. А эти Гаррики и прочие супермены просто разлагают нашу культуру.