Вопрос тем. у кого взрослые дети:если ваш сын выберет себе в жены девушку с такими татуировками,как

у этих....Ваша реакция? или ваша дочь сделает себе такие....??? поддержите?

...

фото с инета...
Дополнен 8 лет назад
я не смогу....
Дополнен 8 лет назад
у моей дочери нет ни одной тату....и невестку я НЕ ХОЧУ такую разрисованную!!!!!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Дочь точно не сделает. Невестка пусть ,хоть куй себе на лбу нарисует... Но пусть ведёт эту дуру куда подальше от меня...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345414)
Мой сын был женат, семь раз..
Не успевал разглядеть ихние татушки.. )
Наставник (48824)
Моим детям такое и в голову не придет.
Верховный Наставник (216944)
У меня - сыновья. И разговор будет - мужской.
как бы это помягче...
у моей дочери такие татуировки, правда не в таком количестве. она давно и успешно замужем.
Верховный Наставник (207240)
а с чего он ее выберет? птички на рыбках не женятся
Не наш это коленкор, не наш...Куда он это приведет?
Верховный Наставник (188088)
И мне не нравится... Но нас не спросят))))
они когда набивают тату у мамки разрешения как правило не спрашивают.
я против того, чтобы портить себе шикарную шкурку!
это его выбор!
Верховный Наставник (122258)
мое на ткое не пойдет)) у неё даже уши заросли - не хочет серьги носить..
а так - да как хочет.. главное. чтобы он ей нравился))
А вы уверенны что им нужна чья то поддержка?
Мудрая свекровь приобретает дочь, а глупая - теряет сына.- это часто случается...
Магистр (1661)
не с децкими не смогу. Вот такие другое дело

Мудрец (11327)
Не это его выбор,но то что сыну такие не нравятся я точно знаю)))он у меня ещё маленький)
Верховный Наставник (161565)
МОй точно не выберет.. Слищком уж он консервативен.. Ему и курящую девушку и даром не нать!!
можно подумать они спрашивать будут,придут татуированые и перед фактом поставят.....сама такая была)))
Верховный Наставник (178284)
я отрицательно и Слава Богу ни у кого тату нет из моих детей и из их мужей и жён)))
Хранитель Истины (343445)
В моей семье ни кого нет с татушками. И все уже женаты и замужем
Верховный Наставник (173568)
Любая татуировка - риск для здоровья. Убью на месте. Если муж не опередит.