Доброе утро, только проснулась, погодка кайф))) что творите, чем заняты)?

Как дела?))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14

да охUеть не встать какой кайф )) Зиииииииииииимааа

нормально ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (103249)
жру пироги и делюсь фотками качков
Наставник (26710)
Всё пучком.
Хранитель Истины (324269)
Привет, Катюшка) День очень насыщенный, погодка дерьмо, хочу спать
Хранитель Истины (309048)
какое такое утро? у нас уже вечер...))))) курицу по-французски в духовку поставила... заходи, поужинаем...))))
Наставник (49570)
Привет,Кать))))
А у нас дождь льёт.
Новости слушаю.
Гроссмейстер (7651)
пиво жру...када встреча у Орбиты? а то я гараж на продажу выставил
Верховный Наставник (140165)
Привет, Кать,такое вечернее утро...
Хранитель Истины (422168)
Спать собираемся...))))))
Я приехала только , что с дачи . Шашлык жарили , в снежки с детьми играли. Замёрзли ,приехали домой. Ща чай пью...
Снегопад....слякоть.....Ща ужинать будем!

привет,моя хорошая!
Наставник (91001)
Катька ты чё совсем заветрилась ну ладно может у америкосов и утро, нашей знакомой В Бостоне привет
Я качаюсь
Привет, кис