Против кого и за что вы ведете тут нформационную войну? Кого провоцируете и что разжигаете? Скажите лучше мне честно, вам ведь просто с рождения хотелось троллить?

Чужие тут не ходят, новые люди сюда не заодят никода... А троллить все равно хочется?
Вы убежденный тролль?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (216944)
Прихожу... Кружечку пивка... Мигну одному столику, подзужу другой. Отдыхаю я тут. Если что не понравилось - кружку на стол, и покедова...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Против либераломонархистов и прочих контрреволюционных элементов, вроде охранителей
ну не совсем убежденный,но иногда удержаться просто не могу...
Наставник (49862)
Нет я изучаю людей, и сравниваю свои выводы с позицией такого социального явления как "большинство". Наверно вы заметили что "большинство" меня ни как не привлекает как удобная стратегия выживания. Я циничен, и потому правда мне дороже людей. Я несу свои мысли не для них, а для того чтобы пронаблюдать эти мысли в печатном виде и реакцию на них. Да, мне не хватает союзников здесь, но я уже давно научился обходиться без них, а опыт изучения "большинства", или "стада", как угодно для нас циников, постоянная необходимость.
Верховный Наставник (140568)
Скорее спонтанный Нет сил никаких иногда удержаться от того, чтобы не потроллить
Верховный Наставник (126507)
я вообще ни разу не тролль, и это почему то не мешает жить только нормальным людям))
для ненормальных я и тролль..и хохлотролль...и старая..и свинья..и сдохла-не сдохла уже..Да мало ли ещё чем я у ненормальных в их болезненныхфантазиях разыграюсь))
Наставник (29174)
Новые люди, отсюда выскакивают как ошпаренные:
https://qna.center/question/2363549

(2 нед.назад) https://qna.center/question/2302477
(мес. назад) https://qna.center/question/2228259
И это не делает чести, местной публике.
Вообще никак...

Как результат: Снижение "демографии сайта", на лицо.
Вынужденный. Точнее сказать, выгляжу таковым(ой) в воспалённом воображении. Вот задала вопрос про дельфинов, сказали, что провокационный.