Почему сейчас нет галантных мужчин?)) Никто не снимает пиджак и не стелит его на лужу, чтобы дама могла пройти?))))))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
.
Наставник (83267)
Да я бы снял, тока ей же потом и стирать его.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50783)
Да я с удовольствием с кого-то сниму пиджак для своей дамы))
Наставник (26713)
Гопники УК уважают. Ради девушки пиджак не снимут, только телефон отожмут.
Верховный Наставник (186599)
а на руках через лужу перенести....и приятнее и красивше )))
Верховный Наставник (152714)
Поумнели