у вас хоть раз было так, что ваше хобби приносило доход, а потом и вовсе стало

источником дохода?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (714532)
Ну. не доход, а так подработка, да, есть такое дело
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140165)
Мое хобби акромя сексуальной разрядки(остальных.наоборот.тонизирует) мне не приносит ничего
Mi
Мудрец (11182)
Да,было ..и так есть.
И у моей мамы тоже так.
Да
Верховный Наставник (176563)
Хоть раз было??? У меня ваще то так устроена вся моя жизнь)))))) Получать кайф от жизни и чем его больше,тем больше падает бабла!
Жить по другому меня как то не прикалывает!
Верховный Наставник (138724)
щас так и есть, столяркой профессионально занимаюсь...
Нету у меня ни какого хобби ...
Верховный Наставник (109362)
было...но основным источником дохода не стало...
Наставник (49612)
да. продаю сделанные мной фото на фотостоках. было просто хобби увлечение фотографией а узнав про стоки стала снимать коммерческие сюжеты. недолго правда но те фото продаются и приносят доход до сих пор