Бытует мнение,что когда женщина с мужиком познакомилась,то например чтобы выяснить какие духи она

любит,это мужик должен привести ее в духовой магазин и посмотреть что она выберет,соответственно расчитаться и таким образом узнать ее предпочтения,а не тупо спрашивать об этом на лавочке в парке! ))))) То же самое касается кулинарных пристрастий и веяний моды!
Вопрос: Кто это придумал и был ли у вас случай в жизни,чтобы кавалер выяснял ваши парфюмерные пристрастия,путем похода по духовым магазинам?
На первом свидании!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
было....))
мы шли за духами...
но по пути он купил мне дорогущие часы...)))))
но это конечно исключение из правил....жмотья сейчас много....пруд пруди)
знакомы были 2 недели кажись)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (409252)
Не было, Петрович))) Перевелись нонче жельтемены)))
Верховный Наставник (103249)
духи нет

я своему любовничку отдала духи мужа)))
а че стоят киснут
часто, меня просто на свидании мужчины спрашивали как называются духи, без походов в парфюмерные
были и те кто дарил, те которые я хотела, были те кто приезжал с презентом
а на первом свидании мне 1 ХОРОШИЙ дядя, подарил кольцо с брюликом, было и так
Мудрец (22635)
"духовой " магазин это звучит сильно нет такого не было
Это один из плюсов моего мужа)))Он не дарит мне всякую ненужную хрень,а просто идем в магазин и выбираем то ,что хочется мне...
А на первом свидании я в магазин бы и не пошла...подарки они обязывают)))
Наставник (97797)
Я своего супруга на первом свидании, точнее, за несколько часов до первого свидания, сразу по шмоточным магазинам повела )))))
Верховный Наставник (170573)
Вот я лохушка...
У меня и первого свидания не было!!! Не то, что подарков дорогих на первом свидании!!!...

А мои романтические воспоминания - огромная чаша (тазик) с разными фруктами на ужин (это мы уже заявление в загс подали, вот в один из дней подготовки к свадьбе).
Машины ю, курорты и брендовые аксессуары как подарки в стабильной семейной жизни де не считаются?))) это де уже "совместно нажитое")))