Пенсионные отчисления в банки: чем 1 банк отличаеца от др.-го, ну кроме надежности? Итог 1 и тот же

?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (101099)
все банки - одинаковы...тока 3-х литровые отличаются в лучшую сторону...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225672)
названия разные. крыша одна.
Верховный Наставник (181611)
Тот банк, што под кроватью самый надёжный, панымаешь? Стеклянный который! А ещё лучше, как народ говорит, лучшая рыба - колбаса, а лучшая колбаса - чулок с деньгами... Вот! Это ещё лучше банки! ))))))))))

Доброго! )))
Все банки - дерьмо. И вот интересно, почему если физическое лицо деньги в долг даёт под проценты, то он ростовщик, кровосос, упырь, Христос их проклял и т.п., а банки в такой же ситуации - благодетели?