Афигеть как логика у них фурычит... Так Россия подписывала минские соглашения? А когда?

G20: отмена антироссийских санкций связана с выполнением минских соглашений
"Мы подтвердили нашу поддержку разрешению конфликта на востоке Украины и согласились, что санкции против России, принятые в ответ на этот конфликт, ясно связаны с полным выполнением минских договоренностей", — заявили лидеры ЕС и Австралии.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (178174)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7651)
да ипали мы эти санкции...они нас мало колышат...барыги с толстыми кошельками-да не обеднеют
Верховный Наставник (111911)
да ладно ? Это хорошо.
но на самом деле это при Путине
системная коррупция вертикаль власти
Верховный Наставник (216198)
Ну, что? G19 ?
Верховный Наставник (170751)
ага, а какое отношение РФ имеет к выполнению? дайте мандат... и в течении месяца все выполнят!
Просветленный (723134)
Ну и как фильма ?