Прдставьте, что вы пьяные и несете всякий бред ( конечно чисто гипотетически)...)) Как нужно вести себя с вами людям, которые оказались рядом?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (127125)
когда я пьян, я добрый и весёлый..) Хотя я и трезвый добрый))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Бежать)))
Верховный Наставник (176563)
Внимательно слушать!)))))))
Наставник (65979)
пьяный - лишь бы до кроватки добраться, а гости пусть отдыхают
Теряться ?
Привет)))
Наставник (68201)
О! Это мое любимое состояние )))
Нужно меня напоить до окончания бреда )))
Верховный Наставник (152714)
Тихо молчать и не отсвечивать
Хранитель Истины (390777)
Быстро записывать на диктофон или стенографировать.
Позже это может оказаться литературным шедевром или основными тезисами прогрессивного открытия. ))))
Наставник (50783)
У меня товарищ был, Руслан, с района пацан, не любитель, но иногда по праздникам встревал где-то и мог переборщить, мы с пацанами больше любили с утра на турники, а вечером за крапалями. И когда он был пьяным, менялся до неузнаваемости, всегда хотел кого-то побить или уничтожить, однажды в нетрезвом состоянии он кирпичом мусору по епальнику заехал А однажды со мной побороться хотел, проверить на сколько Макс силен, он знал что Макс есть Макс .....