Оказывается, что в Индии есть отличные прог-команды.

Очень неплохой европейский уровень, очень креактивно подошли к построению структуры песни. У вокалиста голос хороший, но иногда в ритм не попадает, да и грува чуток не хватает.
Остальные ребята радуют глаз, особенно басист.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (122826)
А сколько струн на его басухе? Что за аппарат?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (216198)
Ребятам очень нравится сам процесс. Пущай развлекаются.
Мудрец (12751)
Не удивительно, там достаточно своеобразная музыка, которая в свое время повлияла на психодел
"очень креактивно подошли к построению структуры песни" — вот это Шляпа жжот! А кенгурятный саунд с блондинистым вокалом слышал?
Гроссмейстер (6131)
Для поддержания диалога.

Разрез глаз и невысокий рост выдают их с потрохами.
Наставник (79931)
Индия - это нормальная сирана. А не тот лубок, что показывают в продукции Болливуда.
Там еще в 60-70-х классную психоделию играли))