Витя все хочет выяснить, у кого муж есть, а у кого нет...зачем это ему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (83226)
для отчетности
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29835)
Отбить мужа хочет...(
Верховный Наставник (141281)
так вот кака дилемма .. муж то и в лицо даст, а раз вольная то можно)
Верховный Наставник (161284)
Не хочет быть голословным... Я его уже давно прошу - найди мне мужа.. А он - не нравишься ты мужукам, не интересна ты им... Как отрезал! Гад!
А если это любовь?
Для статистики, книгу пишет наверное
Верховный Наставник (111901)
одиноких женщин скоро в армию мобилизовывать будут.
Хранитель Истины (284009)
А чё он нос свой суёт? Ему то чё, какое ему дело до того кто с кем трахается и живёт?
Хранитель Истины (334458)
Полагаю жениться пожелал.
Наставник (29177)
Вы представляете, сколько ему приходится торчать в инете,
на нескольких сайтах, и с несколькими аккаунтами?
Я нет. Не представляю.
Наставник (50247)
может ему жить негде?
Верховный Наставник (123413)
Да слушок прошел, что он помидоры новые подшил, теперь зверь.
Наставник (27678)
он хочет чтобы на него обращали внимание, только и всего
у всех уже иммунитет к его вопросам,
лучше бы *у чтоль показал, если желает всколыхнуть местное болото
Отбить хочет - 2. Я же говорила, что это главпациент будущего главврача и больницы ОПС в целом