Опаньки... а вот это неожиданный поворот. Таки кто заказал музыку, чтобы танцевать девушку?

Однако вполне вероятно, что дело в таком разительном контрасте не только в трагедии самих французов.

Новые владельцы журнала из Великобритании Ротшильды, выкупившие контрольную долю в издании за месяц до теракта 7 января, не хотят светиться на очередной извращённой спекуляции. Карикатура на утонувшего мальчика и так слишком явно выставила их организаторами миграционного кризиса в ЕС, а британские власти наделали много шума, устроив экстренную эвакуацию своих туристов из Египта после крушения российского лайнера.

Однако, по сообщению BFMTV, Charlie Hebdo первоначально анонсировал на 16 ноября карикатуры на парижские теракты. Сегодня журналисты заявили, что «террористическая жестокость» направлена против «ценностей демократии и Республики». Поэтому не исключено, что своё главное слово против «тоталитарной идеологии исламизма» Charlie Hebdo скажет на бумаге.

Маргарита Арсо
И и вдовесок....
Спекулянты наживаются на продаже одежды с символикой траурного Парижа

Хэштег #PrayForParis после трагических событий в Париже за несколько часов стал самым популярным в социальных сетях. Среди интернет-пользователей были и те, кто решил заработать на печальном событии.

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (73971)
Бумеранг бы этим кощунствующим, да, вроде, Я не ШАРЛИ , сволочи, наделали столько бед, продажные шкуры.

Марш против гибели 12 из них - торжество двойных стандартов в старушке Европе

Нельзя безнаказанно глумиться над смертью детей и невинными жертвами, кто бы мне что ни говорил. Вспомните историю России начала 20 века: расплата неизбежна
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170775)
.. а то...
но ведь сначала превратили честную девушку.. в вокзальную Б Л Я Д Ь...
Наставник (43117)

Наставник (50247)
В политике ничего не происходит случайно.
Если что-то случилось, то так было задумано.
Рузвельт