Гроссмейстер (6385)

А можно же перед свиданием с девушкой сказать ей, что в принципе она может не стараться одеваться..?

...прилично.
Поскольку я как человек взрослый уже все то что женщины скрывают одеждой видел на картинках в инете.А посему какой смысл прилагать напрасные усилия.Поэтому девушка может одеться посмелее
Почему это считается неприличным сразу? И сразу.."да пошел ты ,а не свидание понял!!!"
Вот чего так?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (303160)
Пусть спортивный коздюм пялит, он быстрее снимается...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (188211)
Да можешь предупредить...Но всеравно оденется прилично )))
Демо-версия...