У вас земля под ногами горит? :) Бывает так, что из дома вышли, и подошва обуви - ах и в прах! :) +

Почему подошва рассыпалась? Как это может быть да ещё с маркой ECCO?

Этой паре лет 5-7 (точно не помним). Носил её муж редко и года два совсем не надевал. А два месяца назад я перенесла всю обувь на лоджии - у нас ремонт, поэтому туда отправили всё, кроме мебели. И на лоджиях пока тепло, не ниже+5.
Сегодня муж надел эти нормальные ещё на вид полуботинки, прошёлся по первому снежку до машины, смёл снег с крыши, сел за руль и заметил, что подошва немного отклеилась. А через десять минут, когда остановился у магазина, от подошвы начали отлетать куски резины. Представляю, какой у мужа был вид! )))
Пришлось возвращаться и переобуваться.

Вот что это было?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
5 - 7 Это хороший срок..
высохла
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
было однажды.. долго лежали туфли.. наконец решила надеть. Клей высок, подошва просто отвалилась. Хорошо что далеко от дома не отошла.
Гроссмейстер (7651)
у меня кроссовки Экко были...носил лет 5,а потом на них все сеточки резко полопались-в помойку....такое впечатление,что они в материал чота закладывают с памятью
Верховный Наставник (157796)
А я тоже что-то недавно выкинула. По моему кроссовки сына. И то ж не носил пару лет. Развалилась.. Так это качество резины. Эх, то ли дело были наши.. Скороход))
Наставник (83226)
ничесе
покупаю только фирменную немецкую , если кроссовки-то в спормастере
ни разу подобного ничего не было
и есть обувь..которой и по 10 лет
Советник (3202)
Старость)
Контрабандный товар! Киса, всю контрабанду делают в Одессе. на Малой Арнаутской улице...(О.С.Б.М.Бендербей)
Скажите спасибо градоначальнику, чего они там снег посыпают, одному Господу известно....