Мне жутко не нравиЦЦа запах мужского дезика олдспайс....а вам какой дезик не нравиЦЦа?)) а какой нравиЦЦа?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (68201)
Уф, я део редко пользуюсь, только в поездках, только твердыми. Что куплю - то и юзаю. Лучше с минимальным запахом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50783)
У меня их три... Rexona, Mennen speed stick и твой любимый Old Spice))
Верховный Наставник (152714)
Не люблю запах дешёвых дезодорантов. Лучше шариковым пользоваться.