Какие христиане более качественно сжигали людей во имя исуски, католики или лютеране?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
На самом деле более качественно сжигали еретиков православные.
Почему?!В западной Европе в то время вырубили леса.Дефицит дров.И сжигать инакомыслящих стало накладно.Больше как-то колесовали,четвертовали,разрывали конями.А костер-только по большим праздникам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (102)
только ''католики'' сжигали людей...