вот русский эстонец пишет.. в Германии тоже воруют по-черному. в районе Карлруэ у него салярки 2 раз

а слили по одной тонне с баков. а литр там 1.3-1.5 евро стоит. орудует марокканская бригада на автохофах по всей границе с Францией. в России этих мароканцев за подобное давно бы в лесу закопали.. а им там раздолье.вот почему так?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
ну так и в Германии главное это не быть лохом и не давать себя обокрасть.
Витя, привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65979)
здарова, Витя! Русский эстонец на тепловозе работает, по-ходу... соляры столько...
Верховный Наставник (131813)
там эти мексиканцы охраняются государством, а белый человек там нынче-никто и ничто.
Даров!
Просветленный (619251)
Скоро и велосипеды начнут на замки как у нас замыкать! а то расслабились...не воруют у них ,понимаи-и-шь!)))
Наставник (74561)
В РФ ещё хуже. Узбекотаджики Русских работяг работы лишают.
Верховный Наставник (146321)
родня из Африки приехала, беженцы
Наставник (39278)
Ну их бы закопали конкуренты скорее.А так пишет "русский эстонец ",бригады из котрых тоже самое делают у нас,впрочем Вить весело везде, воруют в тихую везде,конечно сумки кошельки ещё возвращают,на бабки в магазинах и учреждениях не кидают ,но в таких масштабах бригады национальные везде дружно сбиты.Лайф из лайф.
Первой не начинаю, но на очередное твоё, тварь ты фашистская, действие в отношении моих материалов, ты получаешь то, чем ты являешься на самом деле. Шавки же из твоей своры, удаляющие мои ответы, таковыми тоже являются.