ты когда состарисся окончательно на кого походить больше будешь

на крачковскую или на софи лорен?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
на Чак Норриса
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7651)
на смену пола я нисагласный!
Хранитель Истины (422703)
На себя на старую....)))Че мне софилорен?....))))На нее золовка походит...))))))))))Терпеть не могу эту софилорен...))))))))0
Верховный Наставник (114454)
на сталина)
До Крачковской себя не разъем, но и элегантной бабулей а-ля Софи я не буду.
На Вивьен Вествуд буду похожа Буду в 80 лет щеголять в косухе и с зеленым ирокезом.
Верховный Наставник (165741)
Я хочу как Настя тоже в косухе с ирокезом.))