А вы на улице сегодня были? Снежок потоптали? Или даже не в курсе, что снега полно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (619902)
Дождь со снегом сегодня..потому и дома сижу..слякоть,сырость ,народа на улице мало, торговля накрылась медным тазом.))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (364115)
на рыбалке был с утра . наловил килограмма три .хватит пожарить
Гроссмейстер (7651)
я в 5 утра был...а ща дворники реагентов насыпали-писец каша
Наставник (65979)
на работу ходил,+9
Верховный Наставник (236527)
Я пол-дня в разъездах, в Питере сегодня первый день как снежок пошел.)))
Я не в курсе... +11 у нас....листьев полно..

с утра дождь поливает+13.
только на балкон выходил.
Не ходила на улицу, но снег уже почти весь растаял. Слякотно и сильный ветер...
Верховный Наставник (213663)
У меня насморк с опасностью перехода в бронхит. Дома сижу, со стаканом глинтвейна слушаю стук дождя по крыше лоджии.
Верховный Наставник (216358)
У нас ливень. Хорошо дома сидеть, с чашкой чая и шоколадкой.
Хранитель Истины (334447)
Былю ПРогулялся и В Манеж заехал на соцреализм посмотрел.
Была. Снег у нас давно. Восторг прошёл.