Вашими соседями были чукчи ?

У меня никогда не было соседа-чукчи .

Расскажите пожалуйста , если вашими соседями были чукчи .
Что за люди , приветливые или нет , чем Вас угощали по-соседски .
Какие песни с ними пели , на соседских дружеских вечеринках ...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (355551)
Не.. У меня был однажды сосед по имени Людвиг Шарашкин.
Он, конечно, чукчей не был, но пить ему явно тоже было нельзя...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Не, я там не сидел.
нет, только евреи, а чукчи у них.
Верховный Наставник (140568)
Чёт у нас тут сегодня прям интернационал Не, чукчей не было, увы
Наставник (91679)
Были...простые люди,худого от них не видел.Правда пить им категорически нельзя,у северных народов вроде как отсутствует какой то фермент расщепляющий алкоголь,спиваются на раз....и становятся дурными на всю голову.
Верховный Наставник (115648)
У них имена русские - шифруются
Мудрец (24214)
Представь в воображении что можно сушить одежду на включёной газовой плите пока она не загорится А ЗАПАХ
А в зале 4 матраса вдоль стен и КОСТЁР на середине комнаты
Я как-то почту где они живут разносил ЭТО ПИсЕЦ
ХАТА ДЕРЕВЯННАЯ НА 16 СЕМЕЙ
только их олени )))
Хранитель Истины (492441)
Я издавала стихи чукотских поэтов. Выпустила книгу "Чукотка на фестивале" (1958 г)
Я в роддоме в одной палате с чукчей лежала.