О! Скажите, любезные, а у вас есть какие-нибудь "фефекты фечи"? Или акцент, или ещё что-то специфиЦкое в голосе? Сегодня меня впервые упрекнули моим мАсковским акцентом)) А я-то не замечаю его)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
ты говорила, что у меня акцент гопника
привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140219)
Чаво-чаво,из меня вытесняли питерское произношение,чокание подменили шоканьем, обучили украинскому фрикативному "деУки",короче не та Агаша уже...
Верховный Наставник (103249)
есть маленько)))!!
а у меня колхозное чоканье)))))
а пох..мы акуительные дефки все равно
Наставник (51321)
мы то ж, когда "шокаем" не замечаем!!! А если кто "Акает" сразу на уши режет!!
Хранитель Истины (271150)
У меня южнорусский, донской говор с мягким "Г", за которое учительница литературы снижала мне оценки за стихотворения, но так и не смогла победить! Куй я на нее ЛОЖИЛ!
Наставник (52941)
речь вапще, как секс... короче, по всякому можу) Люся, здрасти)
Хранитель Истины (422594)
У меня местное оканье....)))))))))И это нормально...))))))
.
Мудрец (23941)
Евхгейский у меня акцент))))))
Наставник (73047)
Детские словечки ко мне цепляются со страшной силой...эти которые типа "типа"))) в мое возрасте как-то уже не солидно...но они такие липучие зараза)
Хранитель Истины (493026)
Грассирую
никаких дефектов не обнаружено.
Хранитель Истины (309708)
как то с друзьями, не виделись лет 17 наверное... тоже как услышали мой мАсковский говор... на смех подняли.... я слово скажу, а они покатом валяются... вот повеселились от души)))))))) а я всего-то 15 лет в Москве, а надо же переняла говорок-то...))))))
Кстати в Магадане самый чистый говор... никаких примесей, чистейший русский язык... репрессированные интеллекты оставили свой след....