А были такие случаи. Например какого нибудь мусульманина религиозные авторитеты+

заставляют взорваться джихадом в толпе неверных, а он надев пояс шахида к ним приходит и там приводит в действие устройство, что бы авторитеты вместе с ним воочию убедились в красоте гурий в муслимском раю во славу великого Аллаха
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)

здаров!