А Вы, при приготовлении блюд используете рецепты , полученные от юзеров ОПС? Меня гречневую кашу

с подготовкой крупы учила варить Синеглазка.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (129148)
Могу научить как готовить картофельное пюре. Как-то в кулинарии удивились. Вначале традиционно -горячий отварной картофель, масло , горячее молоко, а вот затем добавить пару сырых яиц и очень хорошо взбить, до кремообразного состояния.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18389)
Неа. Такое ответственное мероприятие я не могу доверить ОПСникам. Отравят же оппоненты, как пить дать))))
В СДД хозяйки опытней и готовят лучше)))За рецептами к ним захаживаю)))https://qna.center/question/2360228
Хранитель Истины (427236)
Ушла Синеглазка насовсем.