Зачем на уроке физкультуры нас учили прыгать через «коня» и лазить по канату? Вы в своей жизни часто через что-то перепрыгивете и куда-то лезете ?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
На вишню и орех могу и сейчас залезть, было бы за чем)
В теле гибкость такая образовывается))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6385)
В рамках общефизического развития это имеет смысл.В рамках школы разумеется.
Сказать чтобы пригодилось.Да нет,лазить и прыгать,а главное убегать я и без школы умел.
Я был самостоятельным ребенком.
можешь сесть на поперечку на двух стульях? ...а я могу
Хранитель Истины (390777)
По канату я даже в школе не лазила, а по деревьям - да-а-а-а. На верхушке всегда самые вкусные плоды. )))
А через "коня" очень даже пригодилось в последнее время : через заборы перемахивать, достигая укрытий, в считанные секунды получалось.
Я продолжаю учить лазать и прыгать.
Наставник (68201)
Ога! Именно это я и делаю. Все время куда то лезу, карабкаюсь, через кого-то перепрыгиваю...
Верховный Наставник (152714)
Никуда я не лезу