В отсутствие очередей и дефицита американские человеки за шмотки каждый сезон распродаж пяток-другой американских человеков затаптывают. Это как так?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (54686)
так гуманнее же, чем отстреливать слабых и больных, шутка. а наши россияне купюру достоинством меньше 100 и поднимать ленятся, смотрю рубль на крыльце подъезда уже с месяц лежит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73567)
На дурняк и уксус сладкий. Они тоже это знают.
Наставник (77691)
Естественный отбор
там тоже есть бедные люди