ну зачем брать зимой отпуск, если ни к морю, ни на рыбалку не надо? нафига(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Ремонт?))).... привет, это муж?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Выспаться... желательно на даче у камина...
Наставник (79002)
Возможно, зимой отпуск по графику.
Если съездить, то можно и не к морю. Например, предроджественская Европа или Скандинавия...
Я бы очень хотела...

Наставник (51321)
Мож в горы!! Я хочу после рождества на недельку!!
А я вот сейчас в отпуске! Тоже хорошо отоспаться! Дела всякие порешать тоже надо!
Верховный Наставник (150618)
я ошибся не туда нажал ... 5 конечно
Верховный Наставник (103249)
вот и я думаю..че делать с неотгуляным-то(((((
Верховный Наставник (225198)
я тоже не понимаю, но сам всегда беру зимой, потому что лето люблю, и для этого в январе еду к морю.)))
Хранитель Истины (339819)
чтобы просто не пропал) привет)
Хранитель Истины (380763)
Мне тоже это не по душе. Но знаю людей, которые любят горнолыжные курорты посещать зимой! Любители покататься на лыжах!
Наставник (97797)
А в Европу? А зимняя рыбалка? А просто в санаторий куда-нибудь? Да и вообще, я не понимаю, почему если отпуск, то обязательно море?
В Норвегию, в горы))) Зимой там красотень!
Хранитель Истины (303201)
А не у всех есть выбор....На многих предприятиях желания не спрашивают, ставят очерёдность согласно графику отпусков, когда досталось, тогда и слава богу...))))))))
Да и почему зимой нельзя к морю? Ездыкают же людья по ентим Ибиптам... А рыбаков сколько зимой на льду речки сидят...я летом столько не вижу...))))))