Почему администрация этого сайта не ставят французский флаг...В знак солидарности?что за безчеловечье?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
тебе его куда засунуть?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тебе проще пиджак сменить.
Хранитель Истины (498025)

Верховный Наставник (236527)
Бесчеловечна ваша грамматика, а сочувствие пострадавшим-дело личное каждого, навязывать скорбь не менее бесчеловечно.
Верховный Наставник (133818)
Прохеров, ответь мне на один вопрос-Чем мертвые французы лучше мертвых людей с ДНР и ЛНР и Одессы?..... По ним ты что то не скорбел... даже наоборот, радовался....