Вы когда идете зимой по улице и видите такую картину, как реагируете?)) +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (390777)
Если я оказываюсь рядом у меня невольная реакция подхватить.
Причём я сначала кидаюсь на помощь , а потом уже , лёжа на земле вместе с жертвой понимаю, что такую весовую категорию я вряд ли бы удержала. )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (380740)
Такую картину не вижу, у нас снега не бывает. Но если вижу что человек упал, бегу немедленно на помощь!
Гроссмейстер (6385)
подхожу если иду по этой же дороге узнать чего ,как.Нормально себя людь чувствует или нет.
Ну если на другой стороне дороги то улыбнусь.Если заметно что это легкии прилет.
Спрашивать ест-но не пойду ничего.
После такой картинки иду осторожнее и на полусогнутых пробираюсь помочь упавшему)
сначала тихо ржу, а потом иду помогать подняЦЦа))
Верховный Наставник (152714)
Сам уже иду осторожнее