Все согласились что мы как дети малые. А почему не относитесь к нам как к детям? Чо СИСЬКИ то жмёте?

Просим просим!!!)))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (419186)
ах..как хочется не детку рядом, а мужское надёжное плечо...(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345543)
А памперс не поменять, дядь?))
Наставник (70027)
Памперсы -не ношу - не красиво - я полицейских постоянно обманываю. Захотел по-малому - достаю и хулиганю. Полицейский говорит - спрячьте и не хулиганьте. Я прячу орган, а хулиганить - не перестаю...