почему Мы, Русские, стали последнее время какими то излишне..

по-детски сентиментальными ?...

мы всех любим, всех жалеем, а только стоит нам повернуться спиной, как вчерашние "друзья" пытаются засадить нам нож...

Конечно, сочувствие нужно выразить. И цветы к посольству принести. Приличия должны быть соблюдены.

но не они ли еще вчера считали нас врагом №1 ?

Не надо забывать о том, что французы позволяли себе шуточки по поводу гибели российского самолёта на Синае.

И не надо забывать о том, что изрядная часть российских "либералов", которые стонут и глаза под лоб закатывают, демонстрируя своё сочувствие французам - даже не думала сочувствовать русским жертвам терактов.

Чеченские боевики Дудаева и Масхадова - ходили у них в героях. А русские, по их версии - просто сами взрывали свои дома.

вопрос собственно задан в заглавии...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мое мнение,мы всегда такими были,заложено генетикой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (199267)
Лучший ответ - зеркальный...
Верховный Наставник (145838)
Я вообще против преклонения перед Западом.Своей жизнью надо жить.А Запад использовать в своих интересах.
Наставник (72635)
всю нацию обвинять нельзя..
Верховный Наставник (111942)
это всё из-за коррупции.
слишком уж увлеклись подчинённые Путина в теме разворовывания России.
взятки вымогают, казну разворовывают, а россиянам внушают, что их надо любить и обожествлять.

и вот "обожествлённые коррупционеры"...
в общем, у народа каша в голове, точнее вата....
поэтому и чувства ненормальные
и друзья отворачиваются.

А разве не ФСБ взрывало дома на Гурьянова, на Каширском, неудачная попытка в Рязани, как потом врали, выкручивались и придумывали нелепицы с учениями? Не?
Наставник (86597)
Все не совсем так. Сочувствие не сентиментальность , а человечность , а карикатура - производство злобных и презренных дураков , а не рядовых парижан. Так , что лучше оставаться людьми с заглавной буквы , а не чернью хихикающей над любым несчастьем других.
Советник (4086)
В Африке каждый день умирают люди от голода и болезней. Уже много лет. Где либеральные свечки и цветы к посольствам стран Африки. Прискорбно же.