Чтобы не набрать в магазине ненужного нуна ходить в продуктовый сытой и с определенной суммой, которой хватит только на то, за чем ты собственно идешь))) А как ты экономишь?)) или ты живешь на широкую ногу?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Список заранее составляю, но деньги всегда должны быть с собой на непредвиденные расходы. А если совсем не за что, не хожу по магазинам) Только самое необходимое)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154157)
что жена напишет, то и покупаю, а сытый или голодный не имеет значения))))))