Хотел скачать дрова для HP Scanjet 2400, а там столько всякой хрени... Неужели всё это необходимо скачивать? ====>

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (29492)
Выбери версию своего шиндовса и потом разверни "Драйвер - ПО для установки устройств". там прсава увидишь кнопку "Загрузить". Жамкай на неё и всё нормально будет, короче. Выберешь что тебе надо. Можешь использовать их "помощник по загрузке" т.е. первый вариант или второй вариант "Только загрузить". Лично мне второй больше нравится, но "на вкус и цвет", как говорится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29174)
Операционку выбрать.