Вот в детстве была мечта--велосипед, свой..а не один на двоих с сестрой..Сейчас есть велик скоростной,но..есть и есть.. А твои мечты детские исполнялись ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Только одна - научиться водить машину. Теперь мечтаю походить пешком на старости лет.
А остальные... Просто наступало осознание, что не особо-то и надо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137847)
А у меня нет велика((
А в детстве был...свой) Некому мои мечты исполнять,а у самой чёт не очень хорошо получается)
Наставник (83557)
да я не мечтала особо в детстве, жила спокойно и беззаботно)))
... сейчас чаще мечты посещают... даже нет, не мечты... фантазии)))
Верховный Наставник (143169)
все до одной исполнены
Хранитель Истины (437413)
А мы о многом и не мечтали,но - исполнялись....в основном....