Вот пишут, что тока в ресторанах вы прожираете 50 млрд рублей в год... А скока дома?! Как тока рыла у вас не треснут, господа? Неужели вас это не смущает? Ведь это вредно!

А потом здравоохранение вам подавай? Охрану здоровья?
Вот и многие дамы похожи на комод с выдвинутым верхним ящегом...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (287835)
Ефимыч,это не я,на пятьдесят точно не съем)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298298)
Ниари...я на диете

Мудрец (24214)
Ага и мешок мусора каждые 3 дня
Скоро мир станет БОЛЬШОЙ МУСОРКОЙ
Как в фильме Идиотократия
Хранитель Истины (379588)
Вы чего это сегодня такой нервный, не с той ноги встали! Я, если че, ем мало и только то, что мне можно. А можно мне не много чего есть!
Верховный Наставник (122258)

на диете я.. ниари))
Хранитель Истины (489484)
Ефимович, лепило ты наш ненаглядный! Не знаешь, что ли, что в пожилом возрасте едят мало?
Верховный Наставник (160586)
Я понарошку!! И ем, и сплю.. и все остальное тожи!!! Тык что и дохтура мне не надо!!
Наставник (29177)
Это норма!!!

Жрать,- как свинья;
Пить,- как лошадь;
Дымить,- как паровоз...
(и пр...)

А после, обвинить Государство,
что всё плохо, и оно НИ ХРЕНА не заботится о здоровье населения!

Это норма!...(с)...(Елена Малышева).
Лично я в ресторанах 50 млрд в год не прожираю. Но, уж если на то пошлО, то лучше бы эти твари жрали бы в три горла, чем эти же самые миллиарды на войну и бомбёжки тратить. Ей богу, пусть бы комодами ходили, глядишь, сдохли бы побыстрей...А то, "стройные" все, здоровенькие и накачанные.
ну мне уже стыдно